RECONOCIMIENTO A DELEGADOS POR SU COLABORACIÓN Y PARTICIPACIÓN

En reconocimiento a su participación y colaboración como Delegado periodo 2014. Se invita a los representantes distritales a retirar su Certificado, el cual será entregado por las autoridades en la Sede Central de CALF.

Distrito Nº 1

Videla, Laura Paola;

Cerda, Gladis Hortensia;20141112_111427

Jerez Segura, David Mario;

Salgado, Natalia Elizabeth;

Piñero, Andrea Valentina;

Milla, Lidia del Carmen;

González, Graciela Lorena;

Castillo, Ricardo Eliseo.

Distrito Nº 2

Del Pino, Walter Daniel,

Almirón, Sandra Rosa Mary;20141001_092507

Medina, Claudio Darío;

Gaitán, Silvia Lubina;

Catriñir, Grismenia.

Distrito Nº 3

Gatica, Dora Mónica

Guzmán, Patricia Liliana;

Cárdenas, Gladys Noemí;

Albornoz, Zunilda;10609411_1524920891058783_6046169558986017746_n

Días, Pedro Tomas;

Flecha, María Victoria.

Distrito Nº 4

Ancafil, Gustavo Fabián;

Pailacura, Marcelo;

Prevosti, Nadia Verónica;

Falcón, José Luis;

Castillos, Santos Eliseo;

Candía, Renán José;10646892_1524654577752081_7691125329249737931_n

Erbin, Rene Rodolfo;

González, Marcela Marcia.

Distrito Nº 5

Alegría, Rubén Roberto;

Cornacchioli, Laura Inés;

Barrientos, Luis Alejandro;

Padilla, Juan Carlos.10610474_1524654524418753_6770440365310938699_n

Distrito Nº 6

Fuentes C. Exequiel;

Conejero, Amalia Ester;

Pilquiñan, Eduardo;

Gomez, María Beatriz;

Montecinos Velozo, Rómulo;

Silva F, Margarita Elen;10505341_1524920841058788_4401740401677339848_n

Montiveros, Mary Eva;

Burgos, Fernando Sebastián;

León Pereira, Patricia.

Distrito Nº 7

Urrutia, Ricardo Adalberto;

Pastoriza, Lionel Everardo;

Mardoni, Oscar Fabián;

San Martín, Sonia Edith;

Larrieu, Pedro;10483983_1524654411085431_7066381656670372134_n

Martínez, Luis Oscar;

Ferraro, Marcelo Daniel.

Distrito Nº 8

Valenzuela, Adelaida Inés;

Rajoy, Hugo;

Nuñez, Santiago Alejandro.

Distrito Nº 920140902_123838

Rosso, Graciela Haydeé;

De Yulis, Guillermo Raúl;

Heffesse, Gonzalo Augusto.

Distrito Nº 10

Bastias, Héctor Mario;

Ojeda, Roberto Andrés;

Jara Cirilo;

Scasso, Norma Hilda;

Figueroa Pablo Matías;

Conejero, Yolanda.

Distrito Nº 11

Michelutti, Ernesto Jorge;–

Sandoval, Elda Rosa;

Piatti, Elena Isabel;

Erazo, Rosana Elizabet;

Reginato, María;

Mercado, Silvia Inés.

Distrito Nº 12

Braga, Norma Gabriela;

Gómez, María Esther;

Sato, María Adelina;

Valenzuela, Elsa;

Mansilla, Marta María.

Distrito Nº 13

Acquesta, Bernanda Susana;

Rodríguez, Juana;

Jabat Petra, Gladys;

Núñez Roca, Samuel;

Troncoso, María Alejandra;

Pozo, José Roberto;

Olivares O. Luis Enrique.

Distrito Nº 14

Gutiérrez, Gladis Noemí;

Ramos S. Miguel Ángel;

Escobar, Silvia;

Berrutti, Carlos A.;

Godoy Muños, Yolanda;

Distrito Nº 15

Ferros, Adriana Graciela;

Perrez, Héctor;

Picardi, Luis Héctor;

Turra, Oscar Fernando;

Muños, Ramón Osvaldo;

Painenao, María;

Figueroa C. Juan Antonio;

Lagos, José Luis;

Castellani, Rolando Norberto.

Distrito Nº 16

Blum, María Rosa;

Torres, Julio Cesar;

Covati, Ernesto.

Distrito Nº 17

Contreras, María Rosa;

Campos, Alicia María;

Flores, Paola Beatriz;

Solorza, Jorge Alberto;

Lepen, Juan Carlos;

Flores, Sandro Fabián.

Distrito Nº 18

Maldonado, Jorge Rubén;

Muñoz, Juan Domingo;

Rizzatto, Leonardo.

Distrito Nº 19

Maidana, Juan Alberto;

Carrasco, Marcelo José;

Allende, Mario Emilio;

Soracio, Daniel Omar;

Magaña, Jorge Rubén;

Pesci, Sandra Graciela;

Fernández, Norma Gabriela;

Urtasun, Nicolás José.

Distrito Nº 20

Gopar, Oscar Florencio;

Gómez, Olga Liliana;

Hernandorena, Sergio Fabián;

Rubilar, Claudio Lujan;

Barbat, Manuel Enrique;

La Rosa, Jorge Fabián.