ELECCIONES CALF: LUGARES DE VOTACIÓN

Informamos a los asociados que se encuentran habilitadas los siguientes lugares para emitir su voto, para la renovación del Cuerpo de Delegados 2014.- El horario de votación es de 9 a 18 horas y deben concurrir con su Documento de Identidad y están en condiciones de sufragar quienes no posean deuda con la Cooperativa al 30 de junio del corriente año.

Escuela 312, Venado Tuerto al final – Barrio Gran Neuquén Norte

DSCN9240

Escuela 311, Necochea s/n, Novela al final – Barrio Hibepa

Escuela 193, Las Gaviotas y Matheu – Barrio San Lorenzo

Escuela 295, Las Gaviotas al 1500 – Barrio Gran Neuquén Sur

Escuela 196, 1.099 Viviendas, Kilka y Av. Huilen – Barrio Melipal

Escuela 178, Calle 9 y 18 – Barrio Gregorio Alvarez

Escuela 181, Varvarco 850 – Barrio Unión de Mayo

Escuela 147, Gob. Peri y Nogoya – Barrio Progreso

Escuela 343, Salcedo y Rufino Ortega – Barrio Huiliche

Escuela 154, entre calle 4 y 5 – Barrio Ciudad Industrial

Escuela 4, Pasaje Mamfredi S/N – Barrio CopolDSCN9096

Escuela 205, Av. Las Flores y Los Pensamientos – Barrio Alta Barda

CPEM 25, Cabellera del Frio y Huemul – Barrio Terrazas del Neuquén

 

Comisión Vecinal, Asia y Africa – Barrio Rincón de Emilio

Escuela 197, Acosta y Padre Milanesio – Barrio Villa Ceferino

Escuela 150, Catriel y Castelli – Barrio Islas Malvinas

Escuela 1, Belgrano y Catriel – Barrio Islas Malvinas

Escuela 125, Bouquet Roldán y Roca – Área Centro Oeste

Escuela 2, Av. San juan y Buenos Aires – Área Centro Este

Escuela de Música, Diag. Alvear 52 – Área centro Sur

CALF, Mitre y Bahía Blanca

Escuela 67, Aguado 1545 – Barrio Mariano Moreno

Escuela 6, Amancay 620 – Barrio Santa Genoveva

DSCN9092

Escuela 235, Coronel Suarez y Mocoreta – Barrio Provincias Unidas

Escuela 103, Perticone y Tronador – Barrio Confluencia

Escuela 136, Chocón y Obrero Argentino – Barrio Confluencia

Escuela 207, Bahía Blanca 1000 – Barrio Belgrano

Escuela 56, Libertad al 300 – Barrio Belgrano

Club Atlético Neuquén, Intendente Carro 255 – Barrio Nuevo

Escuela 82, Av. Olascoaga 1200 – Barrio Villa María

Escuela Don Bosco, Chanetón 599 – Barrio Villa Florencia

Escuela 260, A. Lincol 851 – Barrio Limay

EPET 6, A. Storni y Soldado Desconocido – Barrio Don Bosco III

Escuela 232, M. Alcorta 1100 – Barrio Bouquet  Roldán

Escuela 132, Cacique Purran y Belmonte – Barrio La Sirena

Escuela 296, Rodhe y Saladillo – Barrio TCI

Escuela 101, Alaska y Apipe – Barrio Valentina Norte

Escuela 107, Pinamar y Ruta 22 – Barrio Canal V

Escuela 245, Bustos Perez s/n – Barrio Valentina Sur

EPET 19,  Mza. 17 “E” – Barrio 96 Viviendas Plottier

Escuela 60, Elordi 178 – Plottier

Escuela 92, Mendoza y Noriega – Plottier

Escuela 268, Laprida – Senillosa

Escuela 46, San Luís y Santa Cruz – Plottier